ГлавнаяУниверситет ИТМО
2019-02-11
Аттестация аспирантов факультета Фотоники и оптоинформатики, подразделение МИ ФиОИ!

Уважаемые аспиранты подразделения Международный институт «Фотоники и оптоинформатики», для аттестации за осенне-зимний семестр необходимо:

1. заполнить отчёт по индивидуальному плану в ИСУ -> Личный кабинет -> Деятельность -> Индивидуальные планы аспиранта -> Создать отчёт за текущий семестр и утвердить его у научного руководителя.
2. выступить на заседании подразделения, которое состоится в пятницу 15 февраля в 11:00 в холле Красного домика (Кадетская линия, д.3 к. 2) с устным сообщением (без презентации!) на 1-2 минуты по форме:
  • За осенне-зимний семестр выступил(ла) с докладами на стольких-то конференциях (перечислить названия конференций).
  • Опубликовал(ла) столько-то статей (ВАК, Scopus) из ___ необходимых.
  • Подал(ла) заявки, планирую подать и/или участвую в таких-то грантах.

Список аспирантов подразделения в приложении.
Контактное лицо: Жукова Мария, zhukovamo@ya.ru